Когда я сомневалась, стоит мне учиться графическому дизайну или нет, мне на глаза попалась эта коробка, которая стояла на полке в кухне. И я поняла, что хочу видеть вокруг себя красивые вещи, а, чтобы их видеть, их нужно делать. Делать что-то отличное от этого - вырвиглазного и несочетаемого. Спасибо "Фармацитрону", я ни капли не жалею о принятом решении :)

You may also like

Back to Top